Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Неоадъювантный подход в лечении меланомы: современные возможности и перспективы».
Место проведения: г. Краснодар, отель Crowne Plaza Krasnodar, ул. Красная, дом 109, конференц-зал.
Ожидаемое количество участников: 100
Целевая аудитория: в работе конференции ожидается участие врачей онкологов Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области, респ. Адыгея, руководителей онкологической службы Краснодарского края.
универсальная площадка, представленная единым порталом в Интернете и приложением у каждого специалиста в телефоне, которая объединяет все имеющиеся интернет ресурсы в единую систему, позволяющую быстро внедрять инициативы главных специалистов и эффективно управлять обучением и информированием врачей.
© 2014-2024 Новосибирская региональная общественная организация «Поддержка и развитие инициатив здравоохранения»
Оператор персональных данных. Регистрационный номер 54-16-002110. Дата начала обработки 16.05.2014.
Россия, Новосибирск, ул. Ядринцевская 68/1, офис 403, +7 (383) 217-45-68
Отказаться от регистрации в НРОО можно в любое время направив уведомление по электронному адресу: registrator@nroo-priz.ru