Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Всемирный день почки – 2025».
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12, конференц-зал ГАУЗ «РКБ им. Н.А. Семашко» в комбинированном формате очного и интерактивного общения посредством онлайн платформы «ЯВрачЪ»
Ожидаемое количество участников: 100
Специальности: нефрология, терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, трансплантология, реаниматология, врачи лабораторной диагностики.
универсальная площадка, представленная единым порталом в Интернете и приложением у каждого специалиста в телефоне, которая объединяет все имеющиеся интернет ресурсы в единую систему, позволяющую быстро внедрять инициативы главных специалистов и эффективно управлять обучением и информированием врачей.