logo

III РЕГИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ТЕРАПЕВТОВ РЕВМАТОЛОВ И НЕВРОЛОГОВ

«ПАТОЛОГИЯ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА: ЕДИНСТВО И ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВЗГЛЯДОВ РЕВМАТОЛОГА И НЕВРОЛОГА»

universitet

25 марта 2023 г. Красноярск

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

universitet

ПРОКОПЕНКО СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ

д.м.н., профессор,

заведующий кафедрой нервных болезней с курсом ПО ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого» МЗ России, главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ Красноярского края


universitet

ШЕСТЕРНЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

д.м.н., профессор,

заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней и терапии с курсом ПО, проректор по научной работе ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого» МЗ России, главный внештатный специалист терапевт, ревматолог МЗ Красноярского края


ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Формат школы: очный (г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1, зал Ученого совета, 5 этаж) + вебинар (все мероприятия школы будут транслироваться в сети Интернет на площадке «ЯврачЪ»)

Мероприятие не аккредитовано в системе НМО

Регистрация обязательна при участии он-лайн

ВНИМАНИЕ

*Для участия в мероприятии необходима регистрация

Регистрация

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 1, зал Ученого совета (5 этаж), Электронная площадка «ЯврачЪ»

Специальности:

Дерматовенерология; Неврология; Общая врач. практика (сем. медицина); Ревматология; Терапия; Травматология и ортопедия;

Технические требования и порядок подключения

    • Поддержка браузеров: InternetExplorer 9, 10, 11 (32-bit и 64-bit), MozillaFirefox , GoogleChrome, YandexBrowser, Microsoft Edge и Safari.
    • Вход доступен при наличии доступа к сети Интернет, минимальная скорость интернета должна быть 5Мб/с.
    • Вход на вебинар может осуществляться участниками по индивидуальной ссылке из приглашения от «ЯврачЪ», которое должно приходить участнику по электронной почте.
    • Приглашение содержит информацию о конференции: тема, время проведения, участники и т.п., а также индивидуальную ссылку для входа на конференцию.
    • Вход на вебинар может осуществляться участниками в назначенное время по индивидуальной ссылке от «ЯврачЪ», после регистрации на сайте https://nroo-priz.ru
    • Ссылка будет действительна только на 1 экране (вкладке). Если Вы зайдете по индивидуальной ссылке повторно - будет автоматически происходить выход из конференции на других вкладках/браузерах/ПК.
    • Возможность подключения к конференции без наличия у участников микрофона и WEB-камеры (режим Слушатель).
    • Возможность настройки персонального аудио и видео оборудования, как до начала, так и во время конференции по телефону технической поддержки или в чате на странице конференции.

СПОНСОРЫ ШКОЛЫ

universitet
universitet
universitet
universitet
universitet
universitet
universitet
universitet

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАТОР

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации, science_conf@krasgmu.ru