«Виртуальный форум, современные подходы к лечению пациентов: рак предстательной железы, рак почки, меланомы в клинической практике»

«Виртуальный форум, современные подходы к лечению пациентов: рак предстательной железы, рак почки, меланомы в клинической практике»
Россия и страны ближнего зарубежья 14.09.2022 Партнер: НРОО "Поддержка и развитие инициатив здравоохранения"

Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас принять участие в «Виртуальном форуме, современные подходы к лечению пациентов: рак предстательной железы, рак почки, меланомы в клинической практике»



Специальности:
  • Неврология;
  • Онкология;
  • Хирургия;

Ожидаемое количество участников: 150

Место проведения: Онлайн-платформа «ЯВрачЪ»

Посмотреть программу мероприятия

«ЯВрачЪ»

универсальная площадка, представленная единым порталом в Интернете и приложением у каждого специалиста в телефоне, которая объединяет все имеющиеся интернет ресурсы в единую систему, позволяющую быстро внедрять инициативы главных специалистов и эффективно управлять обучением и информированием врачей.