«Школа ФАР в Улан-Удэ»

«Школа ФАР в Улан-Удэ»
Улан-Удэ 11.08.2022 – 12.08.2022 Соответствует требованиям для НМО Партнер: ООО "БизнесСтандарт"

Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас принять участие в «Школе ФАР в Улан-Удэ»


Методы контроля присутствия участников:
Онлайн - Итоговая статистика присутствия участников трансляции сопоставляется с минимальной продолжительностью участия в образовательном мероприятии, указанной одним из критериев получения участниками баллов программы НМО. Для подтверждения активного присутствия на онлайн-трансляции участники должны закрывать всплывающие окна «Контроль присутствия». Критерии соответствия: минимальная продолжительность участия 260 минут, закрытие не менее 6 окон «Контроль присутствия» за весь период трансляции.
Аудиторно - анкетирование участника перед началом и после окончания образовательного мероприятия. Регистрация для аудиторных слушателей - ручная


Специальности:
  • Анестезиология-реаниматология;


Место проведения: ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница". г. Улан-Удэ, пр-т Строителей, д. 2 корп. А. Учитывая эпидемиологическую обстановку, решено проводить мероприятие в комбинированном формате очного и интерактивного общения посредством онлайн платформы «Яврачъ»

Посмотреть программу мероприятия

«ЯВрачЪ»

универсальная площадка, представленная единым порталом в Интернете и приложением у каждого специалиста в телефоне, которая объединяет все имеющиеся интернет ресурсы в единую систему, позволяющую быстро внедрять инициативы главных специалистов и эффективно управлять обучением и информированием врачей.