XVII межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты анестезиологии и интенсивной терапии»

XVII межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты анестезиологии и интенсивной терапии»
Новосибирск 22.04.2022 – 23.04.2022 Соответствует требованиям для НМО Партнер: ООО "БизнесСтандарт"

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем вас принять активное участие в работе XVII межрегиональной научно-практической конференции c международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ»


Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. В случае одобрения заявки на аккредитацию мероприятия в системе НМО слушатели получат баллы (кредиты).

Место проведения: ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», г.Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130.

Предполагается гибридный (очно-заочный) формат проведения конференции.


Специальности:
  • Анестезиология-реаниматология;


Посмотреть программу мероприятия

«ЯВрачЪ»

универсальная площадка, представленная единым порталом в Интернете и приложением у каждого специалиста в телефоне, которая объединяет все имеющиеся интернет ресурсы в единую систему, позволяющую быстро внедрять инициативы главных специалистов и эффективно управлять обучением и информированием врачей.